नवगछिया : लाख प्रयास के बाद भी नवगछिया पुलिस जिला में पुलिस व पब्लिक के बीच नोकझोंक और हाथापाई का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है। ताजा मामला खरीक थाना क्षेत्र के एनएच-31 स्थित खरीक चौक से आया है। जहां दबंगों ने शराब की सूचना पर छापेमारी करने पुलिस टीम के साथ पहुंचे थानाध्यक्ष सूबेदार पासवान के साथ ना सिर्फ गालीगलोज और हाथापाई किया, बल्कि जाति सूचक गाली- गलौज करते हुए दोबारा आने पर गोली मारने की भी धमकी दे डाली।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

दरअसल, गुरुवार की शाम थाना को सूचना मिली कि एनएच 31 स्थित खरीक चौक पर एक गुमटी में संचालित प्रकाश यादव के पान की दुकान में शराब बेचा जा रहा है और कई असामाजिक तत्व को बैठ कर गांजा की पी रहे है।

सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष, तीन होमगार्ड जवान के साथ खरीक चौक पहुंचे। दुकान के पास गाड़ी खड़ी प्रवेश ही किया कि उसके अंदर बैठे तीन युवकों ने थानाध्यक्ष समेत पूरी टीम को परेशान करने का आरोप लगाते हुए गाली-गलौज करना शुरू कर दिया। तीन युवक हाथापाई करने लगे। इस दौरान थानाध्यक्ष को जातिसूचक गाली देते हुए कहा कि दुबारा यहां आया तो गोली मार दूंगा। इसके बाद बिगड़ती स्थिति को देखते हुए थानाध्यक्ष ने अतिरिक्त पुलिस बलों को बुलाया।

जिसके बाद सूझ-बूझ से तीनों को गिरफ्तार कर थाना लाया गया। गिरफ्तार होने वालों में गणेशपुर निवासी प्रकाश यादव एवं खरीक बाजार निवासी रोहन कुमार एवं उसका भाई रंजीत कुमार शामिल है। उक्त घटना में थानाध्यक्ष समेत तीन होमगार्ड जवान आंशिक रूप से चोटिल हो गए। सभी का खरीक पीएचसी में इलाज हुआ। पुलिस ने गिरफ्तार तीनों आरोपी को शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया, जहां से तीनों को जेल भेज दिया गया।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet