नवगछिया : नवगछिया हाईस्कूल के हॉस्टल की खिड़की को तोड़ कर चोरी करने का प्रयास करने के आरोप में एक युवक को स्थानीय लोगों ने रंगे हाथ दबोच कर जम कर धुनाई कर दी है. इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक को हिरासत में लेकर पूछ ताछ कर रही है. स्थानीय लोगों ने बताया कि दोपहर एक बजे उनलोगों ने देखा कि एक युवक हाई स्कूल के हॉस्टल की खिड़की को तोड़ने का प्रयास कर रहा था.

पूछे जाने पर युवक ने कोई संतोषजनक उत्तर नहीं दिया. जसके बाद कुछ आक्रोशित लोगों ने युवक की जम कर धुनाई कर दी और पुलिस के हवाले कर दिया. स्थानीय लोगों ने कहा कि अगर वे लोग समय पर नहीं पहुंचते तो युवक निश्चित रूप से चोरी की घटना में सफल हो जाता.

युवक की पहचान बांका जिले के रजौन थाना क्षेत्र के पुनसिया निवासी मंसूरी मांझी के पुत्र छोटू कुमार के रूप में की गयी है. पुलिस को युवक ने बताया कि वह कचरा चुनने का काम करता है. इसी क्रम में हाई स्कूल गया था.और ग्रामीणों ने उसे दबोच कर मारपीट कर दी है. नवगछिया के नए थानाध्यक्ष दयानंद ने बताया कि युवक से पूछताछ की जा रही है.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *