नवगछिया -पचगछिया गोपालपुर में हो रहे सतसंग में शनिवार को देर शाम एक दिवसीय सतसंग के दौरान शिव शक्ति योग पीठ के पीठाधीश्वर परमहंस स्वामी आगमानन्द जी ने कहा धनुर मास में सतसंग सुनने से तन मन और भाव की शुद्धता हो जाती है. उन्होंने पौष मास मे ईश्वर की भक्ति और सतसंग को पुण्य और फलदायी बताते हुए कहा कि अध्यात्मिक और धार्मिक चिन्तन और मनन के लिए यह माह सर्वश्रेष्ठ है.
Total Downloads: 338
उनहोंने सतसंग के दौरान श्रद्धालुओं को पौष मास की महत्ता की जानकारी दी. और उन्होंने कहा कि इसी मास में भगवान विष्णु और माँ लक्ष्मी जी का अवतरण और पाणिग्रहण हुआ था. वही सतसंगऔर भजन सुनने हजारों की संख्या में श्रद्धालु मंत्र मुग्ध थे. स्वामी जी के अलावा अन्य प्रवचनकर्ता भी श्रोता को भक्ति भाव मे डुबकी लगवा रहे थे.

इस मौके पर शिव शक्ति योग पीठ के अनिमेष सिंह कुन्दन सिंह, शिव प्रेमानंद, मानवानंद, प्रेम शंकर भारती, सोनु कुमार, पप्पू भगत, पंकज भारती, शुभम, मानस कुमार, बिक्कु पुरुषोत्तम जी, पियूष, शंकर सिंह, टुन्ना सिंह, मुन्ना सिंह आदि मौजूद थे.

