नवगछिया : नवगछिया नगर पंचायत के नवादा में कंपोस्टिंग फीड के निर्माण के लिए चिह्नित स्थल से अतिक्रमण हटवाने गए अफसर व पुलिस का लोगों ने जमकर विरोध किया। इसके बाद बिना अतिक्रमण हटाए पदाधिकारियों को वहां से लौटना पड़ा। नवगछिया कार्यपालक पदाधिकारी संजीव कुमार सुमन व नवगछिया सीईओ विद्यानंद राय के साथ बड़ी संख्या में नवगछिया थाना की पुलिस उक्त स्थल से अतिक्रमण को हटाने की कार्रवाई के लिए पहुंचे हुए थे। जैसे ही पहुंचे की महिलाओं ने उन्हें घेर लिया और अतिक्रमण नहीं हटाए जाने की बात पर अड़ गई।


नवगछिया न्यूज़ WhatsApp Group

इस दौरान सीओ विद्यानंद राय ने उन्हें समझाने की कोशिश की, लेकिन वे नहीं माने। कार्यपालक पदाधिकारी ने कहा कि उक्त स्थल पर अतिक्रमण होने से कंपोस्टिंग फीड के निर्माण का कार्य बाधित हो रहा है। उन्होंने कहा कि सीओ द्वारा उक्त स्थल की चिन्हित करने के बाद वहां पर मिट्टी भराई का कार्य किया गया।

मिट्टी भराई का कार्य पूर्ण होने के बाद वहां पर स्थानीय लोगों द्वारा उक्त जमीन का अतिक्रमण कर लिया गया है। शुक्रवार को भी जब अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई आरंभ की गई तो महिलाएं आगे आ गई। जिसके कारण अतिक्रमण नहीं हटाया जा सका। इस दौरान लोगों को अतिक्रमण हटाने की बात कही गई है। अगर वे लोग अतिक्रमण नहीं हटाते हैं तो प्रशासन कार्रवाई करेगा

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Kulisbet
Kulisbet giriş
Kulisbet güncel giriş
kralbet
Dinamobet
Dinamobet
Madridbet
Dinamobet
Dinamobet
Kulisbet
Matbet
Matbet