ख़रीक  : ख़रीक थाना क्षेत्र के राष्ट्रीय राज मार्ग 31 पर खरीक प्रखंड मुख्यालय के समीप पीछे से स्कार्पियो के जबरदस्त धक्के से मंगलवार को पूर्णियां अंतर्गत रुपौली के कांप बलिया निवासी आर्मी जवान सुनील कुमार 28 वर्ष और उसका पिता राम कुमार गुप्ता 50 वर्ष गंभीर रूप घायल हो गया. दुर्घटना के बाद स्कार्पियो चालक वाहन लेकर भागने में सफल रहा. मौके पर पहुंची खरीक पुलिस ने घायल आर्मी जवान और उसके पिता को उपचार के लिए खरीक पीएससी में दाखिल किया.

स्करार्पियो के धक्के से मोटरसाइकिल सवार आर्मी जवान समेत दो की हालत नाजुक

ख़रीक पीएचसी से जेएलएनएमसीएच भागलपुर रेफर

घायल सुनील कुमार आर्मी का जवान बताया जा रहा है.घायलों का इलाज कर रहे चिकित्सकों ने बताया की घायलों की स्थिति काफी नाजुक बनी हुई है.पिता पुत्र को सर और छाती में गंभीर चोट और जख्म है. इन जोड़ी हेड इंज्यूरी से स्थिति काफी नाजुक बनी हुई है. डॉक्टर ने घायलों की नाजुक स्थिति को देख कर प्राथमिक उपचार के बाद घायलों को जेएलएनएमसीएच भागलपुर रेफर कर दिया है.दुर्घटनाग्रस्त मोटरसाइकिल को खरीक पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर मामले की छानबीन कर रही है.

मिली जानकारी के मुताबिक आर्मी का जवान सुनील कुमार अपने पिता राम कुमार गुप्ता पूर्णिया से बिहपुर की ओर मोटरसाइकिल से अपने किसी रिश्तेदार के पास जा रहा था. रास्ते में पीछे से अनियंत्रित अज्ञात स्कार्पियो ने मोटरसाइकिल में जोरदार धक्का मारा जिससे पिता और पुत्र दोनों गंभीर रूप से घायल हो गया.

इस संदर्भ में खरीक थाना अध्यक्ष सुदीन राम ने बताया कि घायलों को इलाज के लिए मायागंज अस्पताल भेज दिया गया है. अज्ञात वाहन के खिलाफ खरीक थाना में प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है.पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

📲 Naugachia News WhatsApp Group Join करें
Join Now →

By Rishav Mishra Krishna

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *